Primus

Бар-ресторан

28.09.16 отпраздновали здесь свою маленькую свадьбу, и остались очень довольны! С самого первого нашего визита, администраторы и весь персонал делали все, что бы этот праздник прошел именно в этом ресторане! Сразу стали расспрашивать что за праздник у нас, рассказали о спец. предложении для молодожен (50% скидка на аренду зала и если чек на человека составит 1500, то алкоголь, напитки и торт можно приносить свой!), мне показалось очень даже выгодно, ребята во всем шли на встречу (у меня были кое какие маленькие просьбы).
У нас была компания из 8 человек, сначала хотели взять зал или итальянский или французский, но потом зашли в украинский и решили праздновать в нем. Пускай он по антуражу может быть он и не очень подходит для свадьбы, но за то этот зал просторный и в стоимость входило караоке и бильярд! :)
Когда мы вошли в зал нас ждал очень мило оформленный стол. Официант был Дмитрий. Очень понравилось обслуживание. Дмитрий был очень любезен и внимателен! Подробно рассказал обо всех блюдах гостям.
Что касается еды, все блюда очень понравились! Мне особенно салат из морепродуктов! Только вот мой супчик из краба был немного пересолен, но меня это не расстроило - за то алкогольные коктейли были прекрасные! ))))
К сожалению, когда уходили с женихом, никого из персонала не оказалось на входе, хотелось бы поблагодарить весь ваш коллектив за приятный вечер! Моя мини-свадьба прошла очень легко и весело, был очень теплый прием с вашей стороны! Спасибо!