Primus

Бар-ресторан

Всем доброго дня, хочу оставить несколько неоднозначный отзыв о моем обеде в "Примусе" 08.10.2016г. столик забронировала за сутки,мы вдвоем с дочерью приехали на 20 минут раньше,гардероб на этот момент почему-то был закрыт,нам пришлось самим в верхней одежде искать вход в ресторан. Мокрую одежду (шел мокрый снег)пришлось положить на диванчик,никто не предложил ее повесить, все как в стиле KFC.заказ ждали недолго, еда полностью удовлетворила: салат Цезарь,салат с ростбифом,язык на гриле,свинина Попандопуло,морс и чай Каркаде.

Замечания: желательно чуть подогреть куриное филе из холодильника, а то все ингредиенты салата разной температуры.

Морс подали в разных по высоте бокалах соответственно с разницей количества жидкости в одном и другом процентов на 7-10.

датский хлеб замечательный.

Мясо и язык выше всяких похвал

Во время обеда мы были в зале одни, но бармену и официанту видимо было очень весело,так как они очень громко смеялись,как будто находились не на работе,это неприятно.

В один из моментов со стороны кухни потянуло табачным дымом,видимо персонал не заморачивается соблюдением Федерального закона о запрете табакокурения в общественных местах. Это важно,закон для всех один.

Не очень удачно расположен туалет -прямо напротив бара,плюс висюльки на дверном проеме очень нефункциональны.

Пожелания будущим клиентам,если идете по купону на обед ,предъявляйте его еще до заказа услуги,чтобы персонал успел сориентироваться и приготовить вам бюджетный обед со скидкой по основному меню. "Успеют налить из другой кастрюли"

В целом еда хороша,а текущие замечания вполне исправимы, не расслабляйтесь,конкурент не дремлет,не стоит опускаться до уровня бизнес-ланч кафе, ведь ваше название это не только бытовой прибор,но и в переводе с греческого "Первый".Удачи и процветания, но я уже видимо не ваш клиент. Анна.