Примус

Студия актерского и ораторского мастерства
  • Новосибирск, проспект Димитрова, 3
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Красный проспект 1500 м

Однозначно рекомендую!

А теперь подробнее...

Однозначно рекомендую!

А теперь подробнее...

У меня стояли 2 задачи: сделать свое выступление на публике достойным, а себя на публике адекватным человеком :). Я пошла на курс техники речи к Наталье Гапеевой-Лобзевой. Занятия невероятно затягивают, так здорово проводить вечер в компании открытых позитивных людей, объединенных одной болью с этими #чертихпобери публичными выступлениями. Наталья невероятная! Очень внимательно, чутко открыла для меня новый мир - проявления себя на публике.

По итогу - я сильно подтянула свои скилы. Стало легче физически проводить долгие встречи, когда приходится много говорить, вообще поменялось отношение к выступлениям.

Ну а после второй ступени курса с Ананстасией Паниной я вообще стала другим человекм )) без шуток. Я больше не боюсь выступать. Волнуюсь? - Да. Но если предложать выступить - не откажусь. Знаю, что справлюсь. И даже получу удовольствие от процесса.

Ну и в качестве бонуса - атмосфера театра, общение с творескими людьми очень вдохновляет, расширяет сознание, на многое начинаешь смотреть по новому - это круто!

Поэтому я остаюсь здесь - теперь впереди актерское мастерство. Новые навыки, новые впечатления, ощущения, новый уровень в понимании себя и других.

Спасибо, Примус!