Принцесса

• Гагаринская 950 м
  • Площадь Трубникова 750 м
:) Joyful :) написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали в этом ресторане нашу свадьбу 💒 14 августа этого года 😍
На самом деле вопросом выбора ресторана занимался муж, и выбрал именно это место уж очень понравились условия проведения банкета, надо сказать действительно очень хорошие, во первых никаких доп. сборов за торт 🎂 алкоголь 🍷, очень интересная идея с меню, у нас было всё в порционных вариантах, наши гости попробовали всё от горячих закусок до восхительного горячего, не было стандартно "пару салатов, горячее, мясная тарелка ", до сих пор все с восхищением вспоминают стол, говоря что это были самые вкусные угощения, и все всё смогли попробовать 😊
Хочется отметить работу администратора Елены, вот это профессионал так профессионал, проработали меню от и до, посоветовала где и сколько взять алкоголя и безалкогольных напитков, как выставить столы, вообщем полная тотальная работа, из списка свадебно переживательного я пункт банкета вычеркнула спокойно😊😊
Интерьер зала довольно необычный пальмы, стены, но на фото их невидно вообще, конечно спасибо нашему фотографу 📷 а так было место и для гостей "всем всё было видно " и для танцев и для нашего фильма и для конкурсов 🎆🎇🎋🎉
Работа официантов тоже высший пилотаж!
Вообщем спасибо большое за действительно качественный сервис, за человеческое отношение, побольше вам клиентов в новом 2016 🎄