Принцесса

Кафе-ресторан
  • 1905 года, 83/2 — 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • 1905 года 950 м

Дорогой наш Ресторан!!! СПАСИБО Вам за наш невероятный вечер! Свадебное торжество было 20.11.2015. На улице морозец, а здесь нас встретила теплая, по-настоящему летняя атмосфера!!! Интерьер - отличный! Пальмы в тему как раз, учитывая, какая кухня у Вас является основной, то реально все классно!И все настолько красиво, даже боялись, чтобы не было лишнего в оформлении... Но декораторы Олеся и Алина все смогли превосходно оформить. Хочется сказать огромное СПАСИБО администраторам Елене и Кристине. Девочки, вы просто супер!!! Таких администраторов мало. Чаще они не готовы идти на какие-то серьезные компромиссы. Но у вас...Полностью индивидуальный подход, советы, даже в последний день, когда привозили торт и фрукты - не было сил репетировать танец в зале, но девочки сказали, что это очень важно и завтра мы будем не так волноваться... За это им еще раз спасибо!!! Очень помогли советы! А какие у вас официанты..... Все были в восторге... Виктор, Дмитрий, вам отдельное "спасибо"!!! Таких как вы не бывает) Представитель старшего поколения сказала: "за мной так никто еще не ухаживал..". И с каким энтузиазмом и настроением Вы делаете свою работу!!! И маленькие незаметные для всех советы: поправить галстук жениху и т.д. Просто супер!!! И часто вспоминаем танец одного из наших гостей в уже "хорошем" состоянии перед вами..Вы просто стояли как невозмутимые британские солдаты с невероятной выдержкой, когда тут вам сделали вызов)))))))Таких людей мало, даже несмотря на то,что живем в мегаполисе..Спасибо Вам, ребята!!! ....Кухня. Все в полном восторге от шикарного банкета! Всего было в меру и все было превосходно и невероятно вкусно! Всем гостям понравилось! Мы просто не успевали что-то поесть, постоянно нарасхват)))И такие милые подарки: сертификат на годовщину и горка шампанского - приятно удивили! Очень рада, что знакомые в свое время посоветовали Вас. Мы нисколько не пожалели. Все были в полном восторге от красивого вечера! Желаем Вам всего самого светлого! Развивайтесь и дальше в таком же темпе и с таким же энтузиазмом!!! Ваше чуткое отношение ко всем без исключения гостям, ваша заинтересованность, и безмерный энтузиазм - просто поразили до глубины души... А все, кто думает, ГДЕ отмечать свое красивое событие - даже не сомневайтесь. Вам здесь будут рады и точно найдут, чем удивить! В заключение еще раз от всех наших гостей и нас: СПАСИБО!!! Вы невероятные!