Принцесса

Кафе-ресторан
  • 1905 года, 83/2 — 2 этаж
  • Красный проспект 800 м
  • 1905 года 330 м

во всех буклетах и предложениях озвучена цена от 1800 до 2200 за человека, приезжали, сказали, что нам все обойдется в 2200 с человека. при следующей встрече на подписание договора на проведение мероприятия вдруг была озвучена цена в 4000!!! на человека. На эту сумму что, обожраться??? Паршивенько со стороны администрации вышло. естественно развернулись и ушли. больше ни ногой к этим лжецам.

• Добрый день,Валерий и Елена,Стоимость проведения банкета в ресторане"Принцесса",ОТ 1800р на человека+10% обслуживание,все дни, кроме пятницы и субботы,в эти дни от 2000р на человека +10% обслуживание.В связи с тем, что мы переживаем за наших гостей и не проводим более одного мероприятия в день,у нас есть минимальная сумма заказа для закрытия ресторана 60000 тысяч рублей(Достаточно лояльные условия).
    Надеемся на Ваше понимание.Очень жаль,что эти условия Вам не подошли.

• эти условия озвучиваются на этапе тура по ресторану, а не через два месяца. Подумайте над этим, это будет очень удобно для ваших следующих гостей.