Принцесса

Кафе-ресторан
  • 1905 года, 83/2 — 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Площадь Трубникова 750 м

От лица нашей семьи хочу выразить огромную благодарность ресторану Принцесса и особенно менеджеру Елене,которая помогала в проведении нашей свадьбы 24.04.2015 г.
Свадьбу решили провести именно в Принцессе,их атмосфера и интерьер покорил наши сердца уже при первом посещении) Благодаря опытным советам Елены, составили меню ,отвечающие всем пожеланиям и вкусам. Что касается обслуживания,и здесь Принцесса была на высоте. Официанты вовремя выносили блюда,ухаживали за гостями и в тоже время их не было видно. Что очень важно для праздника!
И ещё один сюрприз, от которого мы были в восторге! Свадебный торт!! И здесь Елена нам очень помогла и добавила свой подарок. Она полностью взяла на себя доставку и оформление свадебного торта. Чем очень помогла нам. А когда торт вывозили в зал,такого великолепно оформления никто не ожидал. Он был украшен живыми цветами! Это был настоящий сюрприз для нас!!
В предстоящую годовщину не было даже другого варианта,как посещение ресторана Принцесса еще раз!!! Атмосфера праздника и теплые воспоминания позволят окунуться в романтику нашего дня))
Спасибо большое за подаренный праздник ресторану Принцесса!!!
Александр и Динара