Принцесса

Кафе-ресторан
  • 1905 года, 83/2 — 2 этаж
  • Красный проспект 800 м
  • 1905 года 330 м

Данное заведение мы выбрали для празднования свадебного банкета и ни чуточку об этом не пожалели!!! Мы ознакомились с большим количеством банкетных залов нашего города, но только здесь встретили такого замечательного банкетного менеджера Кристину! Она просто умничка, не часто встретишь таких добрых и отзывчивых людей! Кристина очень помогла нам в составлении меню, оформлении зала, всегда доброжелательно консультировала нас по всем вопросам! В ресторане необыкновенный завораживающий интерьер, очень тёплая, уютная атмосфера. Всё до мелочей было идеально! Отдельное спасибо хочется сказать официантам, они выполняли свою работу на пять с плюсом! Все фужеры и рюмки были всегда наполнены, гости остались в восторге от такого обслуживания! Один официант даже успел поиграть с ребёнком, вынес ему карандаши и листы для рисования. Все блюда были очень хорошо приготовлены, гости наелись досыта, а оставшуюся еду нам оперативно собрали и отдали в контейнерах.
На следующий день мы с гостями долго обсуждали то, как всё замечательно прошло благодаря тому, что мы выбрали ресторан "Принцесса"!!!
Спасибо Вам огромное от нас и наших гостей за подаренный праздник и за такое лояльное отношение к клиентам! Желаем Вам успехов и процветания!!!