Принцесса

Кафе-ресторан
  • 1905 года, 83/2 — 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Площадь Трубникова 750 м

6 августа 2016 праздновали свадьбу сына. ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу ресторана. Сказочная красота
зала, уют и доброе отношение к каждому гостю - украсили торжество. Хочу выразить благодарность менеджеру Кристине и всем официантам, которые обслуживали нас в этот чудесный вечер. Ребята вы молодцы!!! Все гости в шоке от такого чудесного обслуживания и хорошей еды. Успехов Вам. К Вам хочется приходить и наслаждаться красотой зала, внимательным и доброжелательным отношением к людям. Наши молодожены и гости были в отличном настроении. Материнское Вам спасибо. Удачи Вам и процветания. А тем кто, еще думает где играть свадьбу - мой совет - Выбирайте ресторан "ПРИНЦЕССА" - это сказочное название соответствует действительности. Вы влюбитесь в этот зал. А от общения с персоналом останутся только положительные эмоции, ну и кухня не подведет, а невесты почувствуют себя настоящими принцессами и этот день будет незабываемым. Еще раз огромное СПАСИБО за качество и доброту. С уважением, Ольга Николаевна Исакова