Принцесса

Кафе-ресторан
  • 1905 года, 83/2 — 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Площадь Трубникова 750 м

Как ведущий свадеб очень часто бываю в разных банкетных залах, и есть с чем сравнивать. По этому решил самым хорошим заведениям оставить отзыв. Они действительно этого заслуживают.
А так же хочу отметить плюсы и минусы, что бы было честно.

Ресторан Принцесса для меня является одним из эталонов и вот почему
1) Очень внимательный персонал и вкусная еда. Официанты обходительны и это невероятно приятно.
2) В зале нет окон и это ПЛЮС! Если вы хотите летом что бы на вашей свадьбе было много танцев то надо выбирать именно такой зал. Потому что мало кто охотно будет танцевать посреди бела дня. Скорее пойдут гулять на улицу. И еще момент именно благодаря отсутствию окон время летит незаметно.
3) Очень уютная атмосфера, множество гирлянд и подсветки теплого цвета делают свое дело. Вы можете подумать:"ну зачем нам на свадьбе пальмы посреди зала?", но уверяю после первого часа торжества о них уже никто не думает.
4) нет проблем с паркингом. Если вы приехали на машине то всегда есть где недалеко от ресторана поставить свой автомобиль
5) Недалеко от центрального загса и можно после регистрации вместе с гостями прогуляться до ресторана по Нарымскому скверу.

А где минусы спросите вы! Он есть - на входе в банкетный зал на первом этаже нет красивой территории где бы можно было провести приветствие и встречу с караваем, потому что там располагается паркинг. НО приветствие это 5 минут а банкет занимает куда больше времени. Так что этот недостаток предлагаю тут же забыть, так как умелый ведущий сможет заострить внимание на виновниках торжества а не на окружающей территории.

Делайте правильный выбор и хороших вам торжеств!