Принцесса

Салон красоты, SPA и массажа
  • 1905 года, 83/2 — 2 этаж
  • Красный проспект 800 м
  • 1905 года 330 м

Посетила 2 дня назад новый салон, Очень порадовала чистота комфорт и доброжелательные администраторы.
Оборудование все новое, материалы американские - а это залог качественного маникюра и педикюра)
Я так же сделала покрытие гель лаком - идеально!
Мастера Анну рекомендую, очень приятна в общении и аккуратна в работе - знает свое дело!
Спасибо салону...

Я так же сделала покрытие гель лаком - идеально!
Спасибо салону за возможность побыть Принцессой)

Юлия, добрый день!
Искренне благодарим Вас за то, что нашли время написать о нас отзыв! Спасибо, Вам, за замечательные слова благодарности. Нам очень приятно читать такие отзывы,комплимент Анне обязательно передадим. С нетерпением будем ждать Вас снова у нас в гостях. С уважением, ваш салон красоты и SPA "Принцесса".

• Юлия, добрый день!