Принцесса

Салон красоты, SPA и массажа
  • 1905 года, 83/2 — 2 этаж
  • Красный проспект 800 м

Долго добиралась я до флампа, но обещала😄Этот салон покорил меня своим дизайном, своей атмосферой, чистотой , приятной расслабляющей музыкой и очень добродушным персоналом! Попала сюда на акцию Маникюр+покрытие за 800 рублей! Все материалы американские! Очень хотелось бы поблагодарить мастера ну и конечно всех девочек сотрудниц, которые и водички предложили, и разговор поддержали и весь салон показали и про все услуги рассказали!Первый раз вижу чтобы сотрудники ТААААК любили свою работу!обязательно приду сюда ещё раз!!!!! Спасибо вам огромное!! Удачи и процветания вам!

• Ксения, как же приятно было читать Ваш отзыв! Спасибо, Вам, за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе и работе салона. Рады будем видеть Вас снова у нас в гостях. С уважением, Ваш салон красоты и SPA "Принцесса".