Принцесса

Салон красоты, SPA и массажа
  • 1905 года, 83/2 — 2 этаж
  • Красный проспект 800 м
  • 1905 года 330 м

Просто потрясающее место! Ну уж очень уютно и спокойно! Посещала солярий уже 2 раза и пойду ещё! Кабинка чистая, все необходимое ( шапочка, очьки, полотенчико и вслажнве салфетки) выдают! Можно ещё масла для загара приобрести. Лампы новые-это самое главное! Хочу ещё отметить не менее прекрасного администратора Анастасию! Отзывчивая и приятная девушка! Все мне рассказала и посоветовала сколько по времени лучше загорать! Загар ровный, без пятен! В общем просто крууууто! Конечно же всем советую это место! Принцесса, спасибо вам большое!

Варя, здравствуйте!
Искренне благодарим Вас за то, что нашли время написать о нас отзыв! Спасибо, Вам, за замечательные слова благодарности. С нетерпением будем ждать Вас снова. С уважением, ваш салон красоты и SPA "Принцесса".

• Варя, здравствуйте!