PRINCESSA

Свадебный салон
  • Ватутина, 28а — 3 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 310 м

Хочу выразить огромную благодарность, данному салону! Когда пришло время выбрать платье, поехала сразу в подсолнух, магазин очень знаменит в большом выборе и рекомендаций от друзей и знакомых. Я не знала какое платье мне нужно и какие бывают) я думала все проще пышные и не пышные. Оказалось выбор большой и далеко не все мне подходит. На первом этаже понравилось одно - но, не было 100% уверенности что хочу именно его, так сказать вау не произошло, плюс ко всему его надо много в каких местах подшивать. Обойдя 2 этажа я поняла какие бывают платья и что хочу. Но все очень однотипно. И вот! Зайдя на 3 этаж! В салон принцесса!!! Я увидела 3 платья на маникене очень красивые! Сразу захотелось померить! Из 3 - понравилось очень 2. Долго выбирала мерила, и поняла что очень хочу это утонченное платье! Оно меня делало ещё лучше!! Прям принцесса, худенькая, красивая принцесса! Купили, оплату произвели не сразу. Вносили частями. Подшили там же, отгладили все в салоне! Кстати платье ка по мне шили. Когда купила туфли, оказалось что подшить надо было только чуть чуть низ! Обслужили нас отлично! Все сделали отлично!!! И я уже всем свои подругам рекомендовала ваш салон! Очень уникальные модели! Великолепное обслуживание! Свадьба в июне предложили хранить у них и к дню свадьбы ещё раз отпарить) но)))) я забрала его домой)) жду своего самого лучшего дня!!!!!