Prins Paolo

Салон-парикмахерская
  • Мичурина, 12а — 1 этаж
  • Сибирская 170 м
  • Метро Красный проспект 330 м

Вот и я после годового отращивания волос решила отправиться к парикмахеру. Очень переживала, т.к. неоднократно сталкивалась с тем что мне портили стрижку, поэтому очень усердно штудировала отзывы. Нашла Паоло, решила довериться ему. Записаться удалось день в день на удобное время. Прочитав отзыв про то, что девушке пришлось ждать полчаса на улице, для себя решила, если столкнусь с такой ситуацией, развернусь и уеду. Пришла на 10 минут раньше, Паоло был занят с предыдущей клиенткой...думаю, ну началось...ан, нет. Он был очень приветлив, предложил раздеться, присесть и попить чай, т.к. он немного задерживается. Работать со мной он начал с задержкой минут в 15, но в этом ничего страшного я не увидела, к тому же он развлекал разговорами и не забывал обо мне)
Как и положено, изучил голову, структуру волос, предыдущую стрижку. Предложил сделать другую форму, я честно говоря вообще не знала какую стрижку сделать и согласилась. Волосы помыли, "сдобрили" смесью различных вкусных масел, и началось...было страшновато когда во все стороны полетели огромные пуки волос....я мысленно начала примерять парики....один раз от усердия в другой конец зала улетела бритва ( была помыта перед тем как опять коснуться волос), один раз была сильно дернута сережка ( извинился, попереживал, серьги сняли и продолжили), один порезанный ножницами палец ( промыл перекисью, перевязал). Сушка, достригание сухих волос и можно смотреть. Ну, что сказать...Впервые за последние полтора года я была довольна видом своей стрижки. Волосы лежат хорошо, аккуратно, форма подобрана идеально. Объем несмотря на кучу срезанных волос сохранился, как и длина, а это было очень важно. Я довольна!
Да, разговаривает много, но в основном по делу, много довольно дельных советов. Продукцию не навязывал, а расческу для мытья даже подарил)))
Рекомендую, особенно тем кто не знает, что же сделать со своими волосами и не боиться экспериментов. Он решит за вас, и скорее всего вы будете довольны)))