Prins Paolo

• Мичурина, 12а — 1 этаж
  • Сибирская 170 м
  • Метро Красный проспект 330 м
Irina13k написала 2 отзыва об этом месте

Сходила второй раз к Paolo..Ну что, спасибо за выдранный клок волос! Мастер в процессе стрижки был явно недоволен политической ситуацией в стране, обругав нашу власть как только можно! Я не против разговоров о политике и вообще, хотя предпочитаю не особо говорить. но приходя к мастеру, хочется в разговоре какого то позитива, а не выплескивания своих недовольств!
А теперь про прическу!
Первый мой отзыв был положительный, прическа была реально легкая и струящаяся, была асимметрия. В этот раз попросила оставить все как есть, убрав см 2. убрали все 4 см или больше, асимметрия пропала. можно было бы конечно поругаться, но не вижу смысла спорить с человеком, у которого в руках ножницы! :) сказала спасибо и ушла! после укладки в салоне не заметила выдранных волос. Мастера умеют уложить волосы, скрыв недостатки. Но на следующий день после мытья головы увидела "чудо"
За стрижку мастер взял 1500р!
Следующего похода к этому мастеру не будет точно! Может отзыв поможет кому нибудь определиться с походом к данному мастеру! На этом все! Фото прилагается!

• жесть какая-то) у мастера, возможно, собственное понимание ассиметрии))

• Креативная асимметрия получилась:))

• Ну уж совсем халтура!

• Здравствуйте Ирина обычно я не комментирую отзывы но простите я должен на такие ответить . Вы наверное помните что вы должны быть требовательными при походе в салон красоты оплачивая работу мастера. Ирина вы знаете свою структуру волос и знаете что я работаю не один час над образом. Я думаю что ваши очень толстые и очень сложный волос мало кто может подстричь и создать образ и форму по вашему характеру и вашему настроению. Я уверен что вы каждый день получаете то довольное настроение которое хотела получить от прически . Я понимаю что цена не каждому доступна но следующий раз запишись и получишь другой образ стрижки который я выполню безплатно. Почувствуй радость от разных образов. И чуть о политике, Ирина мы евреи даже с господином Путиным не имеем права даже мыслить негатино о земле России и его народе. Зайди на сайт www. prinspaolo. com раздел Бизнеса. Не злись пожалуйста, будьте моим другом в контакте, я не только парикмахер, я занимаюсь много функциональными делами, и когда потребуется обращайся по любому вопросу в нужном тебе направлении.ты уже знаешь что твоим волосами могу управлять только я, так что я думаю что ты злишься зря. Еще хочу сказать что если ты в чем то не удовлетворена то нельзя другим не давать почувствовать и тем самым лишить их возможности получения той радости которой столетия на земле мастерами не было придумано, той техники стрижки на каждый тип волос. До встречи. С наступающим Новым Годом.

• Ваш комментарий не объясняет клок выдранных волос, все остальное не имеет никакого значения!
    Теперь я каждый день получаю довольное настроение, когда пытаюсь при укладке скрыть вашу ошибку! Даже за бесплатно на новый образ к Вам ни ногой, т.к. еще долго буду чувствовать радость от данного образа:)
    Да, и теперь я знаю, что ТАК, моими волосами действительно можете управлять пока что только Вы :)
    Люди не дураки, видят руку мастера, так что лишить возможности сомнительной радости стрижки у Вас я, к сожалению, никого не могу!
    Ни капли злобы. С Наступающим!