Prins Paolo

Салон-парикмахерская
  • Мичурина, 12а — 1 этаж
  • Сибирская 170 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Если Вам нужен неповторимый современный динамичный образ-то Вам только сюда!!! Уникальный стилист-трихолог международного уровня, харизматичный мужчина-итальянец, очень воспитанный и образованный,приятный в общении не только создаст Вам новый свежий имидж, даст ценные советы по уходу именно за Вашим типом волос, но и создаст позитивный настрой для дальнейших благоприятных изменений в Вашей жизни!!!!!!! Впервые побывав здесь 3 года назад по совету брата-модника,любителя креативных стрижек, ни разу не пожалела! Каждый раз восторг, новый неожиданный образ и отличное настроение)! Здесь обслуживается вся моя семья: брат и муж были много раз,сегодня привела маму,буквально вчера была сама). И опять удивление -ультракороткая ассиметричная стрижка на тонких волосах! Думала, что утром не повторю, а нет-просто чистые вымытые волосы сами ложатся и имеют объем (которого у меня никогда не было) с применением минимального количества средств! И еще у меня получилось необычное окрашивание чисто за счет специальной техники стрижки Паоло! На работе не узнали! -10 лет!!!!! И совсем другой человек)!!!!!! Качество супер, цена демократичная+если вы делаете окрашивание-стрижка в подарок! Не салон, а просто мечта!