Print-Point

Компания полиграфических услуг и термопечати
  • Кочубея, 1 — 1 этаж
  • ж/м Родники 30 м

Приходила в этот печатный центр 3 августа, надо было срочно распечатать фотографии, СПЕЦИАЛЬНО отпросилась для этого дела с работы.

Во-первых, женщина блондинка сразу начала мне "тыкать", я понимаю конечно что она старше меня лет на 10, но она мне ни мама, ни бабушка, ни тетя! Почему она себе такое позволяет - не понятно!!!

Во-вторых, я...

Во-вторых, я попросила сделать печать так, чтоб две фотографии были на одном компьютерном листе, то бишь фото формата А5. На что мне был дан ответ "Я не смогу Вам так сделать...".

Ладно думаю, давайте на разных листах, но чтоб фото было обязательно формата А5, на что опять последовал ответ "Я не смогу Вам так сделать, я не умею сжимать фото"

Зачем сжимать фото, когда просто при печати надо выбрать НУЖНЫЙ клиенту ФОРМАТ!!! Я просто в шоке!

В итоге мне ничего не распечатали, потому что "не умеют", зря отпрашивалась с работы!!!

Больше в Вашу сеть полиграфических услуг - ни ногой!

И уважаемое руководство, научите пожалуйста своих сотрудников делать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи!!!