Принт-Р, ООО

Копировальный центр
  • Ядринцевская, 55 к1 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 290 м

7.06.2016 примерно в 17.00, я зашёл в эту "контору", чтобы распечатать с флешки резюме в 2 экземплярах.
Доверившись на их "профессионализм",я распечатал резюме и ушёл,оплатив 35 рублей. Деньги маленькие. Не в них дело.НО!
8 июня, у меня очень важное собеседование, на котором я должен предоставить своё резюме в распечатанном виде.
Придя вечером домой, я решил просмотреть напечатанное резюме (просто просмотреть, не думая кого-то подлавливать или ещё что-то)
И что я увидел? Там, где у меня в файле пропущено место (это называется пробелом во всех цивилизационных странах), я вижу, что пробелов нет в некоторых местах.
Благодаря их невнимательности к работе, я завтра мог бы вляпаться в очень неприятную ситуацию. Видимо у них не стоит пакет совмещения для разных версий microsoft office. При этом, у меня и ещё на двух компьютерах всё открывается без косяков.Или ещё какая-то неведомая мне причина.
И да, на стене красуется табличка, что они не несут ответственности за предоставленный файл. Можно было бы поставить минус 5 звёзд,я бы так и сделал, а так одна незаслуженная звезда.
Не рекомендую обращаться в эту конторку.