Printitnow.ru

Типография
  • Фрунзе, 88 — 1410 офис; 14 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

Печатал здесь визитки. Наконец-то я нашел компанию, у чьих сотрудников руки растут из нужного места! У меня визитка двухсторонняя, и последние 4 типографии никак не могли нормально совместить лицевую сторону с оборотной. Часто на оборотной стороне макет съезжал и прижимался к какому-либо краю. Иногда даже сразу к двум краям. В результате все старания дизайнера сделать красивую и солидную визитку разбивались о криворукость сотрудников типографии. Другая проблема, с которой сталкивался в 3 из 4 последних типографий - "грязная" печать. В одной типографии оборудование наносило какой-то водяной знак мелкими желтыми точками (издалека не видно, а с 15 см уже видно), в другой типографии краска размазывалась, в третьей - все буквы были дико нечеткими (макет у всех один и тот же). Стыдно было давать людям такие визитки, но в тот момент больше негде было распечатать, а нужны были срочно. Сталкивался с отклеивающейся пленкой, грубо скругленными углами (словно ножницами). И ведь говорю каждой следующей типографии о проблемах предыдущей, но все равно фигню делают.

В Printitnow.ru мне впервые напечатали визитки без замечаний! Всего я перепробовал на данный момент 7 типографий. Что самое интересное, здесь мне напечатали визитки дешевле всего! А самую ужасную печать мне делали по самой высокой цене (примерно в 2 раза выше, чем здесь).

Еще понравилась скорость печати. Макет я отправил в пятницу в 17:00, а в субботу в обед я уже забрал напечатанные визитки. По телефону Андрей сказал: "Не хочу, чтобы на понедельник что-то оставалось". Предыдущие типографии в выходные дни не печатали.

В общем, я доволен первым сотрудничеством с Printitnow.ru. Буду печатать скоро и другие рекламные материалы.