Притти Смайл, ООО

Стоматологическая клиника
  • Королёва, 29 — 701 офис; 7 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Я лечила зубы у Лидии! Врач с легкой рукой. У меня было сложное лечение каналов... безболезненно и качественно. А главное цена!!! В Стиль-Дент мне насчитали лечение одного зуба 8000-10000, а в Притти Смайл лечение 2 зубов обошлось мне в 6000 руб!!! Всем рекомендую!!

Нашла эту клинику по совету подружки, сейчас отправила мужа! Все довольны!

• качество вы как-то проверяли? вы рекомендуете людям врача ведь, такую рекомендацию нельзя давать с бухты-барахты. через год, ну, можно и больше, наверное, если ничего не беспокоит, сделать надо КТ и с ней пойти к врачу, который умеет ее читать. лучше, конечно, к независимому. вот если этот врач констатирует, что все неплохо, вот тогда можете начинать считать, что вас полечили нормально. а так, лет 5 бы подождать, прежде чем выводы делать.

• После этого лечения я делала рентген, все хорошо. Прошло уже 3 года! И зубы на месте!

• просто плоский снимок не пойдёт. на плоских может быть спокойно не видно даже очень больших проблем, там же все накладывается друг на друга. если прошло три года, то самое время как раз для КТ. периодонтит (то, что кистой и гранулемой называют) нередко вообще никак не беспокоит до поры до времени. сделайте КТ, хотя бы ради интереса. лучше в полном объёме, не сегментарно, если никогда не делали. иногда на КТ еще всякие неожиданности можно обнаружить, как ценные, так и просто интересные.

• кто, интересно, делает подобные тесты и оценки качества?) Здоровье, предрасположенность, пищевые и поведенческие привычки у всех разные. Это, видимо, тоже нужно вкладывать в оценку качества работы стоматолога?))) И получится ничегосебе какое исследование на тему "я сходила к зубному в Новосибирске"!) Отличное место, кстати. Пломбы мои стоят и не беспокоит ничего!