Притти Смайл, ООО

Стоматологическая клиника
  • Королёва, 29 — 701 офис; 7 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Королёва 190 м

Добрый день! Хорошая знакомая порекомендовала эту клинику, решила записаться. В 2гисе указано два номера телефона сначала позвонила на один, грубо ответил мужчина (похоже сам врач) чтоб я звонила на второй номер, позвонила на второй номер сказали звоните после обеда т.к мед.сестра еще не пришла и записать меня некому. Опять же грубовато и в спешке (похоже опять был врач). Вообщем сервис оставляет желать лучшего.. После этих ответов пропало желание звонить записываться и сложилось впечатление, что к клиентом относятся с пренебрежением.

• Такие отзывы бесят! Человек не смог пальцами лишний раз ткнуть в кнопку перезвонить, а столько букаф натыкать не лень. За сервисом вон идите в Авиценну Дентал сервис. Там вас оближут с ног до головы. А за ваши три копейки вот уж извините или сервис или качество

• Бесят не читайте)) Лично моё мнение и мой опыт с данной клиникой. Для кого-то возможно он будет полезен, если для Вас нет, то проходите мимо!