Привал у Самовара

Гостиница-пельменная
  • Пасечная, 10
  • пос. Садовый 900 м

Добрый день! На майские праздники довелось нам побывать в этом уже знаменитом кафе, все наши знакомые в один голос советовали заехать по пути попробовать очень вкусные пельмени, и вот этот день настал, мы были там! И что же мы там увидели.... шикарный зал столовой с высоченными потолками и люстрами, предметы старины, оригинальный декор и конечно же изюминка этого заведения музей самоваров!!! Мы смотрели завораживающе как дети в детстве на всю это необычную красоту, тут и лапти и туески и корзинки, да так как то хорошо по домашнему , уютно , пахнет едой... Посмотрели поохали, подошли в зону пельменей, встретила нас радушно с улыбкой, с шутками , женщина не запомнили Ее имя, она шедевр , не хочешь купить а купишь все равно, русское радушие так сказать, рассказала как лепят они все сами, варят парят, все сами , мы были удивлены таким огромным порциям! Радовало душу что все истинно русское, и сало, и студень, Горчица какая добрая!!! В общем мы были под впечатлением!!! А ещё нам как гостям дали подарки, ничего такого вроде бы, но так приятно!!!! Пельмени действительно оказались добрыми, с натурального мяса которое чувствовалось, это вам не масмаркет из ленты))). В общем нам понравилось, поедем обратно , именно через эту пельменную!!! Процветания вам ребята!!!! Однозначно рекомендую!!!!

• Добрый день, Настасья! Очень приятно читать такие "вкусные" и "сочные" отзывы! Всегда радует когда дорогие гости ценят наш ежедневный труд. Мы работаем для Вас! И конечно, стараемся приятно удивлять своих гостей и баловать сюрпризами🙂 С нетерпением будем ждать новой встречи!