Привет, велосипед!

Магазин-сервис
  • Державина, 13 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 480 м

Купил вел. Собрал с коробки. Закручивал руль - не устраивала затяжка, перестарался - сорвал резьбу, положил шайбочку, затянул. Нашел в группе "Привет велосипед" рекламу этой мастерской, спросил можно ли сделать нормально. Ответили "Да, примерно 200 руб".

Отдали утром (мастер опоздал), забрали вечером. Что бросилось в глаза - заказанный за 3 сотки с ебея (и ждущего месяц) перевёрнутый велосипедный звонок. Пошатал - а он разбитый. Мастер сначала сказал "Да я его просто открутил", но потом сознался что "Ничайно отломал".

Не очень приятно было, закинул вел поехал домой. Что же я увидел когда приехал домой? Так это обычный (не под шестигранник, который должен быть утоплен) болт под рожковый ключ с моей шайбочкой :) Но руль держится, хоть на этом спасибо.

Но взяли конечно не 200, а 350руб. Не много конечно, не жалко (кроме потраченного времени и нервов). Но если вы хотите колхоз за 350р + сломанное навесное оборудование - Вы нашли это место, обращайтесь.