Приятного ремонта!

Торговая компания
  • Кутателадзе, 4 — 205 офис; 2 этаж
  • Инженерная 130 м

Уже не один раз обращались к Анне. Покупали через нее материалы для ремонта, сантехнику и кафель. Особенно понравилось, что можно организовать и покупку, и доставку. С кафелем Анна умудрилась найти остатки снятого с производства декора где-то на складе в Омске (?). Короче говоря, это отличный вариант для занятых, ленивых и экономных:)

• Ольга, спасибо Вам большое, что нашли время и поделились впечатлением от сотрудничества с нашим магазином! Это звучит как дежурная фраза, но я, как человек, переживший несколько ремонтов своих и очень много ремонтов своих клиентов, прекрасно понимаю, что в этот замечательный период времени катастрофически не хватает... Поэтому глубоко благодарна тем, кто выделяет драгоценные минуты на написание отзыва!