• Романова, 39 — 300 офис; 3 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

У каждого пацана рано или поздно случается армия, причем: неожиданно, планово и вообще не по плану, я относился к числу "вообще не по плану" почему? - долго рассказывать, скажу одно не верьте юристам которые работают при университете, они по поводу армии толкают фуфел! И так, я все таки решил рискнуть, как никак раньше интересовался сколько стоит получить военный билет и цены там были такие, что можно было тойоту марк2 купить, а тут на тебе 39 тысяч. Понятное дело я как истинный крестьянин думал, что халявный сыр в мышеловке, однако существует поговорка кто не рискует, тот не пьёт шампанское, а я его люблю, по этому пошел на риск :D Придя тогда в недавно открывшийся филиал меня там ожидал Александр. Мужик серьезный, очень приветливый, разговорчивый, может легко подстроиться к любым людям. Я, как истинный пацан которому недавно 20ка стукнула, рассказал ему что частенько случается со студентами НГУ и почему там всем нравится, и как до меня добрался военкомат. Далеко не отходя, он стал меня спрашивать влоб какие болячки я знаю, подозреваю, были ли операции и прочие процедуры в больнице. После оценив обстановку сразу же мне назвал аж 5 вариантов развитий событий которые вели к категории В, однако каждую нужно было доказать последовательными методами. Обозначил мне цену, я согласился, сказав себе " в случае чего, сам виноват заслужил!" На следующий день ( договор был заключен где то в 6 вечера) прямо с утра мне звонит врач. Врач очень приятный, с ним можно даже просто поговорить, но я не стал этого делать, просто прямо, красочно рассказал что да как у меня со здоровьем с 6 лет происходило. Выслушав мою прозу, врач сразу же мне сказал идти в больницу к терапевту, а затем к остальным врачам. Положив трубку мне буквально через 10 минут позвонил юрист. Тоже очень вежливый, легок в диалоге. Он сразу же стал меня спрашивать про все мои юридические проишествия с военкоматом. Убедившись что я не криминальный элемент, сказал как будут происходить события в случае когда врачи ВВК начнут дурку врубать. Также предупредил что я могу узнать в любой момент все свои права по поводу обследований, фиксации болячек и прочих дел с документами. Вообщем контора понравилась. Каждый из 3 этих людей мне постоянно твердил, чтобы я сообщал О ВСЕХ своих манипуляциях с больницей и военкоматом. Выполнял все рекомендации безукоризненно, даже предлагал свои варианты =)
Итог оказался очень радостным: теперь у меня военный билет, выдадут мне его в 20ых числах августа или в начале сентября ( почему так, сам не знаю должны были в течении недели выдать или на следующий день) Поддержка моих интересов осуществляется до выдачи военного билета наруки, по этому если вдруг произойдет "оп хэй на на нэй" юрист будет впрягаться.
Кароче, пацаны, честно рекомендую, не фуфел и не кидалово! Говорю как бедный студент НГУ, если кто с того района спрашивайте меня в общаге 8/2, расскажу все в живую!