• Красный проспект, 1 — 2 этаж

Компания хорошая, и, на самом деле работает! Получение ВБ по третьему варианту заняло ровно 107 дней (со дня заключения договора до получения ВБ на руки).

Итак, начну с самого начала. Первые мои обращения в эту организацию начались еще задолго до начала весеннего призыва. Я звонил несколько раз, консультировался с Ильей Николаевичем, и он давал всегда полные и развернутые ответы на мои вопросы, причем всё это было бесплатно! Далее, когда дело близилось к началу призыва, нужно было принимать окончательное решение, связываться с этой организацией или нет. Я посетил не менее трех очных консультаций (они также были бесплатные), после которых я окончательно определился, что я буду работать с этой компанией. Дома я детально ознакомился с договором, внимательно были изучены все его пункты (к тому же этот договор я давал на изучение знакомому юристу, который сказал, что договор составлен очень подробно и полно, в нем нет никаких витиеватых формулировок, всё открыто и честно, в соответствии с нашим законодательством). После заключения договора началась работа. Я ходил в ВК, выполнял все их указания, являлся по повесткам, проходил мед. комиссии...всё было официально. Параллельно с этим велись регулярные консультации с Ильей Николаевичем, который давал ЦУ:) И вот, в одно из посещений ВК мне поставили категорию годности "В", собственно то, что мне было нужно, далее порядка трех недель ожидания (подтверждение категории областным ВК), и вот я получил ВБ.
Повторюсь еще раз: компания действительно работает, сказали, что ВБ будет за один призыв - сделали!
Илья Николаевич и вся компания "Призывник-Н", большое вам спасибо за вашу работу!
P.S. Кого то может смутить, что это единственный отзыв от моего аккаунта, и я вас прекрасно понимаю, я также читал отзывы на флампе об этой организации и немного не доверял тому, что здесь пишут люди с единственным отзывом. Но вот я и сам пишу этот единственный отзыв, т.к. Илья Николаевич попросил это сделать, и я сказал, что напишу его, т.к. эта компания честная и действительно помогает призывникам, в отличие от других "контор", занимающихся этим направлением деятельности! Я специально создал аккаунт (до этого никогда отзывы не писал), чтобы написать этот отзыв, и, возможно, он кому-нибудь поможет принять решение, воспользоваться услугами данной компании!!!