PRO движение

Центр развития молодежных инициатив
  • Бориса Богаткова, 201 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м

Искал площадку для проведения творческого вечера. Поэзия + юмористическая проза. Нашел "Продвижение", наслушавшись отзывов бывавших там друзей.

Организовал. Провел. Татьяна Парцвания - замечательный, теплый и солнечный человек, помогла все это сделать в лучшем виде, да еще и оказалась замечательным фотографом. Прикрепленные фотографии - ее рук дело (надеюсь она не обидится, что я использую их на всех ресурсах, где рассказываю о прошедшем вечере). Спасибо ей огромное.

Место - прекрасное. Заходишь - и сразу погружаешься в теплую и дружескую атмосферу. Вокруг творится какое-то движение, мельтешит молодежь, кто-то - приходит на репетицию, кто-то уходит с какого-то кружка или секции. В общем, уверен, все проводимые в "Продвижении" мероприятия, проходят на достойном уровне, и всем здесь рады.

Кирилл, спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Обязательно передадим ваши слова Татьяне!)