PRO движение

Центр развития молодежных инициатив
  • Бориса Богаткова, 201 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м
  • Молодёжная 260 м

Несколько раз были на различных мероприятиях в данном центре и всё очень нравилось. Но сегодня столкнулись с очень неприятным хамством. Для нас должны были оставить информацию, договорились что заберем на вахте. Пришли, поздоровались (ничего не предвещало беды), сказали женщине на вахте зачем мы пришли, и тут начался концерт. Вы когда-нибудь видели злых вахтёрш?! А вот мы увидели. Женщина начала возмущаться, что ей ничего не оставляли. я говорю - "вы посмотрите, должно лежать". Так мне в ответ дикий крик, что ничего никто не оставлял, что вот у нее всё открыто и она прекрасно видит что стол пуст. Причём мадам даже не удосужилась хотя бы зайти за свою стойку и посмотреть, какие бумажки у неё там лежат. я спрашиваю - "вы почему на меня голос повышаете?" Мне в ответ очередная порция истеричного крика,что это вообще я виновата - наехала тут оказывается на бедную несчастную. Спросила про книгу отзывов, в ответ - у нас её нет! В итоге вышли жутко злые.
Ребят, это что за отношение?! Будьте добры, донесите информацию до сотрудника - что не в советское время живём, когда орать и решать мелкие вопросы только криком можно. Если человек нервный и не любит свою работу - ищи другую или пей успокоительные. А этой женщине на вахте хочется посвятить фразу - "здорова физически, но больна душевно".

Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.