ПРО-ВЕРУМ

Юридическая компания
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 28/1 — 311 офис; 3 этаж
  • Гостиница Северная 180 м

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ООО Про-Верум, а в частности Кондратьеву Ярославу в решении моей проблемы.

Суть: приобретал машину через договор купли продажи, при постановке автомобиля на учет в ГАИ обнаружилось, что данный автомобиль числится под арестом и пока ограничения не сняты, нет возможности оформить его на себя.

Обратился...

Обратился по рекомендации друзей в данную компанию и моим делом занялся Ярослав. С первой нашей встречи я понял, что обратился по адресу, что этот специалист поможет мне.

Появилась уверенность в завтрашнем дне, страх и тревога ушли на второй план, Ярослав подошел взвешенно и со всей ответственностью к моему делу, все мне объяснил, разложил по полочкам дальнейшие шаги и начал действовать.

Спустя время, раздается звонок – Ярослав сообщил что мы выиграли дело, ограничения с автомобиля сняты, можно ставить на учет.

Если бы не квалифицированная помощь Ярослава, то скорее всего осталась бы эта проблема с постановкой автомобиля на учет не решенной и длилась бы очень долго и неизвестно закончилась ли в мою пользу или нет….

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Помним, что дело у Вас было не простое с нюансами, но все получилось благодаря профессиональным действиям и удаче на нашей стороне.