Procoffee

Мини-кофейня
  • Некрасова, 50 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 600 м

Если бы не занималась танцами в этом здании, кофе-точку на первом этаже бы не обнаружила.
К кофе отношусь абсолютно спокойно, обычно не употребляю его месяцами, но бывают периоды, когда почти весь день его пью.=)

Одна девушка мне советовала попробовать здесь кофе с сиропом поп-корн. Выбрала латте, вполне себе интересный вкус и послевкусие воздушной кукурузы.
На следующий раз присмотрела мой любимый лавандовый сироп, а его не всегда легко найти.
Сильно заинтересовалась пирогами. Бывает даже Лоранский!!!Немного Франции ^^В этот раз взяла черничный.
Очень заинтересовал значок бренда. Это козел-хипстер. С рогами, очками, усами и бабочкой. Интересно толковать изображение, почему именно козел и что он символизирует. Очень необычный логотип - чаще встречаются всякие зерна-кружки, а козел это оригинально и свежо ^__^ XDD.

• Здравствуйте,La ci darem la mano =) Благодарим за высокую оценку наших стараний. "Козел-хипстер" кто он такой и откуда взялся? На этот вопрос вам ответит краткая история, написанная на тейбл тенте, когда вы будете ожидать приготовления очередной порции вкусного кофе ;)

• Спасибо!=)Почитаю=).