Proцвет

Студия красоты

К Нине и Ире на волосы сюда я хожу уже лет 5: на стрижки, окрашивания, лечение.

Что нравится:

1) Это не салон красоты, а 2 конкретных мастера. Для меня в сложных услугах (медицина, косметология, парикмахеры и пр.) однозначно - нужно идти не в место, а к конкретным людям, только так будет внятное качество.

2) Делают окрашивания, которые красиво...

К Нине и Ире на волосы сюда я хожу уже лет 5: на стрижки, окрашивания, лечение.

Что нравится:

2) Делают окрашивания, которые красиво отрастают: 3-6 месяцев с блондом без коррекции - вообще легко ходится.

3) Посоветуют домашний уход, чтобы сохранить сделанное в салоне.

4) Всё что есть на рынке услуг для волос - они либо внедрили в свои услуги, либо изучили и отмели как пустышку. Они постоянно мониторят новинки, проходят обучения, пробуют что-то. Кстати, их можно расспросить про услуги, которые вы видите в инсте у других мастеров, и они вам подробно и интересно расскажут - реальность это или лишь картинка, которая получается на 1% клиентов.

5) Берутся за ооочень сложное перекрашивание так, что волосы выживут. Видела их работы, когда на полотне волос просто Ван Гог: полосы старого окрашивания, выжженое обесцвечиванием, хна и натуральные корни с сединой. И они делали из этого ровный красивый дорогой цвет, который вымывается так же ровно.

6) Делают всё честно и с головой. Не будут делать что-то для вау-эффекта, который смоется через неделю; не будут делать то, из-за чего волос сдохнет, даже если вам очень-очень хочется. Могут предложить щадящую схему, но из черного в один визит блонд не сделают.

Вооот. А недавно я оценила новую услугу глубокого восстановления волос. У меня одуванчиковые кудрявые волосы, которые регулярно осветляю. Они и так очень пористые и слабые, а осветлением я их еще добиваю. И у них случился предел - совсем как солома стали, особенно верхний слой. И Нина сделала мне многоэтапное лечение - наносила разные составы, пока я лежала в мойке. Точно не меньше часа. Волосы - кайф! Во-первых, верхний особо поврежденный слой снова начал виться - а это показатель. А во-вторых, прошел уже месяц, а эффект до сих пор держится! То есть это не до первого мытья, и даже не до 5 - волосы я мою через день. Короче, лайк, шер, алишер за новую процедуру лечения).

А на фото я сразу после этой процедуры, что важно - это голые волосы без средств и укладки. Просто высохли. Такого раньше не могло быть, потому что без допсредств они были некудрявой мочалкой.