Prodecor

Школа-студия дизайна
  • Красный проспект, 22 — 4 офис; 2 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Закончилось обучение и защита диплома в школе "ПроДекор". Мне все понравилось, организация, общение, отношение к людям. С последним отзывом не соглашусь!! Каждый видит то, что хочет видеть!!! Мы находимся не в институте, где все должно быть официально и по книге. Это курсы для общего понимания, что такое дизайн, как с этим жить и как различить лофт от классики. Девочки Юля и Даша молодцы, рассказывают про свой опыт и не легкий труд, да может иногда повысят голос, НО только тем, кто мешает вести лекции или задавать вопросы не по теме. Тортики и чай, только настраивают на позитивное восприятие, и это нормально. Люди будьте добрее!! Все должны понимать, что кроме курсов человек должен трудиться сам и работать в этом направлении, изучать многое самостоятельно, если надо спросить об этом преподавателя. А если сказали что плохо - воспринимайте критику нормально. Сколько людей столько мнений, не всегда будет нравиться то, что вы придумали всем!!! Такое даже у великих дизайнеров бывает.
Я многое узнала из пройденного материала, познакомилась с классными людьми, которые живут темой дизайна. Не важно будем ли мы работать в этой сфере, новые знания пригодятся в жизни. Минусы есть всегда, главное уметь на них не обращать внимание, а брать самое лучшее из того, что есть и двигаться вперед с улыбкой на лице :)!