• Титова, 238/2 — 1 этаж
  • ж/к Любимый 410 м

Ужасный магазин!!! Приходили в него с женой и были шокированы. Переехали в район совсем недавно. Но уже имеем большое представление о данной лавочке.( по другому не назвать)Во первых удивил ассортимент которого в принципе нет если сравнивать с магазином расположенном за садиком к сожалению не знаю адрес. Во вторых просто сразили цены, таких цен на гречку, тушенку и молоко мне кажется нигде нет кроме как в этом магазине,нет конечно может быть но это либо в каких то крутых гипермаркетах, или не знаю.эти же цены,рисует мне кажется кто то совсем не просвещенный о ценах на первую необходимость. В третьих убили проооосто продавцы, на продуктах, одна при нас просто вышла из отдела оповестила что куда то поехала, с начала мы ждали пока эти особы что то обсудят между собой мы так поняли предстоящую поездку за покупками,подошла вторая та что беленькая стала обслуживать мою жену, создалось такое ощущение что работает она впервые не знает ценников товар не пробивается она кому то кричала что не бьется, вышла другая особа забрала товар и жене пришлось ждать, слава богу что в магазине не было никого, я вышел на улицу и сказал рыженькой продавщице что обслуживание ужасное на что последовал ответ вас же не заставляют сюда приходить села в машину и больше я её не видел и надеюсь не увижу. Итог такой что в этот магазин больше ни ногой. Сам не пойду и другим не посоветую.  Моё сугубо личное мнение.

• Помоему цены в таких небольших магазинах одинаковые .И если сравнивать с соседями , то разницы не будет . Конечно можно поехать в гипермаркет и там найти дешевые продукты . Но я думаю за булкой хлеба или килограммом гречки специально никто не поедет . Ну а насчет продавца , которая обслуживала вашу жену , может она действительно новенькая ? И если у нее что то не получилось сразу , так не беда - научится .

• Элементарно, сегодня гуляли с ребёнком, ребёнок просит мороженое, все продавцы стоят на крыльце и курят, сам курю и понимаю что без этого никак,я читал отзывы о том что частенько так бывает, но не особо придал этому значение, не хочу показаться противным и вредным, но опять же ответ той же самой беленькой продавщицы оттолкнул, мол вы стойте ждите а мы покурим в магазине никого нет там камеры нас будут ругать, ну так это ваши проблемы по сути, а вообще это ваша работа обслуживать качественно, чтобы люди не шарахались от магазина а приходили туда ещё, да к тому же соседи рассказывали что они мало того что курят так и на рабочем месте находятся в нетрезвом состоянии, интересно просто куда смотрит их дирекция. Да на счёт гречки может я и перегнул но правда резонанс цен присутствует, при том что повторюсь ассортимент маленький.