• Титова, 238/2 — 1 этаж
  • Облачная 410 м

Прочитала отзывы, диву даюсь, на сколько люди глупы, пишут чушь. Я регулярно хожу в этот магазин, цены приемлемые, ассортимент был маленький, но на сегодняшний день гораздо расширился, чему я лично рада! Хочу заметить, что коллектив сменился, девчонки вежливые, приветливые, доходчиво объясняют, посоветуют с выбором и не боюсь что подсунут просроченный товар ( как это делается в других магазинах). А то, что они курят, так курят все, и не нужно на этом ставить особый акцент.

• Ну на счёт ассортимента я бы тут ещё поспорил, цены как были высокие так и остаются, за кофе порошок около 200 рублей, вы считаете приемлемые ? Сам уже стараюсь туда не заходить, но друзья частенько заходят и диву даются о таких ценах и качестве того же пива и рыбы, конечно можете сейчас сказать ну вали в другой магазин, но увы бывают такие случаи когда очень надо а бежать некуда. А магазин этим просто пользуется! Ну а на счёт коллектива ничего не скажу, один раз столкнулся,обжегся так сказать)) стараюсь не связываться больше!