Продовольственный магазин

ИП Смольянинов И.М.
  • Димитрова проспект, 13а
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • ЦУМ 800 м

"Он тот, кто видел тебя не накрашенной и сонной. В растянутом свитере и маминых трениках. С шикарными локонами и в платье в пол. Злой, больной, веселой, пьяной... ОН - продавец ближайшего магазина."
Вспомнилась мне эта цитата выходя из "ларька", что по соседству с моим домом. Вы не представляете, как я рада, что он есть!

Живу в центре, и чтобы дойти до ярче или патерсона требуется привести себя в порядок, не пугать же народ! А тут он, рядышком, маленький, уютный, с прекрасными миниатюрными и любезными продавщицами( совсем не те, что всплывают в памяти из детства).
Безумно удобно, особенно когда в процессе готовки понимаешь, что не хватает какого-то ингредиента. Или безумно захотелось сладкого!!! Когда ты заходишь и говоришь "мне моих" и продавец без вопросов даёт тебе дозу никотина ( курение вредит Вашему здоровью товарищи!)
И очень радует отсутствие алкоголя! Естественно, кому надо, тот найдёт, но мне кажется отсутствие спиртных напитков, делает наш двор чище и тише!
В общем я безумно рада, что есть такой маленьких продуктовый магазин, со всем необходимым, а главное возле дома!

Ну вот я расхвалила, а сама поставила не высший бал, объясню почему!
Конечно вряд ли, что мне кто-то здесь ответит, но не капнуть ложку дёгтя в бочку мёда, тоже не получается!
Проблема основная с овощами и фруктами, не всегда свежее и это печально, тоже и печенек с конфетами касается! Может лучше просто закупать меньше? Чтобы оно в таком виде не лежало на прилавке!