ПродСиб

Кондитерский магазин
  • Бердск, Первомайская, 10а — 1 этаж
  • Сибириада 90 м

Покупал как-то здесь торт. Спрашиваю у продавщицы:
— Есть натуральные торты - без маргарина, без пальмовых и прочих тропических масел, без заменителя молочного жира? На что последовало:
— Да это ж будет очень дорого, сейчас посмотрю.
На её попутный вопрос:
— Чем же вам остальные торты не угодили? Люди берут, не жалуются,
ответил, что
— Это их...

Покупал как-то здесь торт. Спрашиваю у продавщицы:
— Да это ж будет очень дорого, сейчас посмотрю.
На её попутный вопрос:
— Чем же вам остальные торты не угодили? Люди берут, не жалуются,
ответил, что
— Это их дело вкуса, а я хочу сливочное масло вместо маргарина, сгущённое молоко вместо сгущёнки, сметану вместо сметанного продукта и если уж растительное масло, то нормальное подсолнечное.
Она долго искала по витринам, в итоге нашла один-единственный. Но изучив состав, понял, что продавщица не разбирается в теме.
В общем, не знаю, так ли там всегда, но в тот день на прилавках не было НИ ОДНОГО настоящего натурального классического торта:(
Спрашивается: даром сдался такой магазин-кондитерская, если абсолютно такие же и похожие пальмовые торты продаются в совершенно любом супермаркете...
Даже если и заказывать у них лично торт, я не верю, что в состав войдут все настоящие-натуральные ингредиенты, ведь обслуживавшая меня сотрудница показала свою неосведомлённость в вопросе. Да, это не говорит, что и остальные работники такие неразборчивые. Но хорошо говорит о кадровой политике начальства.