ПродСиб

Сеть супермаркетов
  • г. Бердск, Рогачёва, 15 — 1 этаж
  • Берёзовая 300 м

В очередной раз данный магазин доказал что ему пора закрыться. Хамское поведение продавцов на пределе. Вместо того, чтобы объяснить клиенту почему не стоит продавец на кассе в вино-водочном отделе, и почему клиенты долго ждут когда к ним подойдут, продавец решил ответить как обычно отвечают продавцы на базаре. Клиент сделал им замечание по поводу их общения, но в ответ, к сожалению, поступило не извинение, а хамство. Только уже со стороны кассиров зала. Уважаемый хозяин сети продсиб, пожалуйста, примите меры. Продавцам не хватает хорошего руководителя, который научит их правильно работать с клиентами. Я рекомендую наладить работу в кратчайшие сроки. Хочу заметить что в этом же месте открыли новый продсиб, который в миллионы раз лучше работает. Товар в надлежащем качестве, все продавцы готовы помочь своему клиенту, руководство хорошо справляется. Зачем портить впечатление о сети продсиба? Теперь "вымпел" мне напоминает врата рая и ада. Надеюсь, что руководство решит эту проблему. Спасибо.