Продсиб

Сеть супермаркетов
  • Бердск, Пирогова, 40/1 — 1 этаж
  • Магазин (пос. Новый) 50 м

Проезжаю мимо которые выходные подряд - решила сегодня зайти. Вывеска на здании видна со всех ракурсов дороги, так и кричала - "зайди!" 😁

Из плюсов - работало 2 кассы, хотя народу было очень мало. И кабинки - почти все с ключами)

Нужно было купить овощи, воду в машину, может, что-то ещё. Ну, воду я купила) Овощи - ой, нет.. Томаты прям грустные, часть из них начала умирать (ну перебрали бы ящики с ними - оставили бы хорошие помидорки, не засохшие, не начинающие подгнивать 🤦🏻‍♀️), капуста ушла вслед за ними.. Зелень и перец - уже не стала рассматривать. Покупать люблю все в одном месте, а не бегать по разным магазинам.

Витрина с выпечкой собственного производства пустая 🤷‍♀️

Не скажу, что магазин ужасный, просто давно не было такого, что заходишь в магазин - ощущение не совсем чистого помещения, присутствует какой-то не очень приятный запах, есть пустые прилавки🤦🏻‍♀️ Обычно поход за продуктами я не помню 😁 Быстро пришел, быстро купил, все ок, комфортно, быстро забыл. Этот магазин, к сожалению, запомнился 😓

• Про запах ... сегодня зашла в Пятерочку, открыла холодильник с курицей, хотела взять подложку с куриными бедрышкаими, но... в нос шибанул такой запах , даже через маску слышно!! Я быстренько захлопнула этот ларь и ретировалась. Запах даже сейчас помниться 🙄😱

• да, ужасно.. Не понимаю логику магазинов - ну испортился один вид товара, чего не убирают?! Посетители не будут разбираться, что именно испортилось и пахнет - просто не купят всё.

• Надо отключать весь холодильник, мыть его с дезсредством , проводить ревизию, что там испортилось, сроки реализации какие... а так, стоит себе, воняет, никто не покупает и норм ))