Продукто!

Продуктовый магазин
  • Октябрьская, 33
  • Кинотеатр Маяковского 260 м
Алёнушка написала 7 отзывов об этом месте

Ни для кого не секрет, что корейская косметика несравненно натуральна и экологична. Общупывая и обнюхивая все эти яблочные крема и банановые спреи соответствующих форм и размеров, забываешь, что то есть лишь подражание и едва не поддаёшься желанию их слопать.
А #продукто полнится корзинами и полками столь же высоко и недостижимо естественных корейских ништяков, которые можно лопать, не озираясь с опаской на совесть, острым когтем тычущую в спину.

Вышла оттуда с огромадной картонной коробкой миндальных (!!!) хлопьев, с которой мне одобрительно подмигивал пингвинёнок Пороро, краем глаза-коробки выглядывая из пакета, в который полностью не поместилась. В компанию к нему в пакет полетела и упаковка рисовых конфет с агар-агаром, мёдом и имбирём. Несладких, что такой же огромадный плюс!

Хранительницами магазинного очага в этот день были две женщины, добрейшие и приветливейшие. Согрев шутками-минутками, принялись наперебой советовать горячие осенние новинки - Мятного Батлера и Орео Раф. Первого обошла стороной, по двум причинам: 1) как фанат этого мульта, приемлю только Мятного Лакея, Мятный же Батлер режет ушко; 2) он - какаушко, а я - кофеманка. Поэтому Орео Раф wins! И из любопытства горячей альтернативы местной классике.
Приготовили, зарядив лучами любви и последующего скорого счастья. Счастье же, как и непроизвольная улыбка, подоспело с первого глотка: плотный пушистый раф крупной крошкой шококлассики подсадил меня на себя при ежесекундном соприкосновении с вкусовыми рецепторами!
Если бессмертный Орео Милкшейк для меня был сравним с Томом Харди, то Орео Раф для меня может быть сравним только с...Томом Харди!!! Призывая в данной ситуации себе в помощь фильм "Легенда", отныне Милкшейк будет именоваться Реджи, а Раф - Роном. #выкрутилась