Продукто!

Продуктовый магазин
  • Октябрьская, 33
  • Кинотеатр Маяковского 280 м
Sonic написала 2 отзыва об этом месте

Как не удивительно, но в этот магазинчик, расположившийся всего на 50 (!) кв. м., имеет смысл приехать с другого конца города) Ну необычно!!! Молодцы! Идея потрясающая. Есть очень интересные позиции (фото прикладываю).

Мне нужно было отыскать в огромном городе Новосибирске конфетки "Гарри Поттера". Может, и ерунда, но найти их оказалось делом совсем непростым, все пугали меня тем, что заказывать через интернет придётся и платить баснословные деньги за доставку. Этот магазинчик меня спас) Да пустяк, да, дорогой пустяк, но ведь Новый год на то и Новый год, что должны под ёлкой появляться какие-то невероятные вещи. Или Вы не верите в Деда Мороза?!)
Печенье Орео хоть и продаётся в каждом магазине, но только тут я увидела такое его разнообразие. Аналогично - шоколадки "милка" - здесь плитки с очень необычными вкусами. Рассказывать можно долго - лучше заедьте и рассмотрите всё своими глазами.
Продавцы очень любезные! Кофе очень вкусный - за латте с корицей обязательно вернусь!)