Продукто!

Продуктовый магазин
  • Октябрьская, 33
  • Кинотеатр Маяковского 260 м

Класснючий магаз! Не заходила раньше, так как тупня: видела адрес - Октябрьская - и думала, что это рядом с метро Октябрьская, а я там не бываю) Но тут шла за компанию, и оказалось, почти в центре) Вот я попала)
Помещение небольшое, ништяков на квадратный метр - миллион! Я начала со знакомого и проверенного - десертов от Ботаники. Не так уж и редко их можно встретить, в той же Горожанке покупала шоколад много раз, но тут был еще и зефир - купилась)
Цены - да, наверное, подороже, чем везде, но это же приключение - порадовать себя чем-нибудь великолепным!
На удивление, в магазине не только сладости. Тут и специи, и какие-то крупы вроде - от одури не приглядывалась) Но мне понравилось, я буду пробовать по чуть-чуть)
Самое классное - касса) Тут море позитивных штучек в духе "все по 10", "все по 20"... Если отказал себе в чем-то бродя по магазину, не откажешь на кассе точно)
Есть также мороженка, есть йогурты, так что любителям ПП рекомендую)
Шоку мы съели тут же, зефир - только сегодня. Очень понравилось) Рекомендую также печенье с предсказаниями как альтернативу из служб доставки - тут очень милые упаковочки от Лов ис)
Я скоро вернусь, продавцам-милейшим людям - привет!