Продукто!

Продуктовый магазин
  • Октябрьская, 33

Часто заходим с подругой в этот магазин, одни из первооткрывателей, так сказать, так как магазин по дороге на учёбу.

Если вы ищете что-то вкусное, да ещё и то, что может по-хорошему удивить - Вам сюда! Да, цены действительно, завышены, но попробуйте найти в Новосибирске шоколад milka с нетрадиционными вкусами или например "Oreo" с мятой?! А здесь, всякие интересности, всё ярко, уютно, как будто ты в одном из магазинов в "косом переулке" (если вы понимаете, о чём я).

Магазин не похож ни на какие другие, что есть в нашем городе. Дизайн, отношение к клиентам, всё продумано.

Что немаловажно, здесь есть акции. Помню, что-то про "колесо фортуны"... Осенью и летом, специально приезжала в "ПродуктО", дабы выпить, орео милкшейк, приходили с подругой, потому что "приведи друга и получи второй в подарок" ;)

Удобно и то, что магазин выкладывает новинки и их стоимость в соц. сети с яркой фотографией продукта, отличный рекламный ход, я считаю.