Продукто!

Продуктовый магазин
  • Октябрьская, 33
  • Кинотеатр Маяковского 280 м

История невероятная! Я всего лишь шёл по вечернему Новосибирску, куда заехал на пару дней — а в итоге оказался в «Продукто!» На Октябрьскую улицу ноги меня привели совершенно случайно, просто погода была неплоха и хотелось прогуляться. А тут вдруг магазин, где свет горит в десять вечера, с дверей смотрит Джейк из Adventure Time, а рядом на улице стоит гигантская банка Dr. Pepper — невозможно не зайти! Более того, мне повезло оказаться там именно в тот вечер, когда за прилавком и кофе-машиной работали Оксана и Евгений — хозяева этого места. Это удивительные люди, которые под конец рабочего дня не только не выглядели измотанными и усталыми, но и с неподдельным энтузиазмом взялись отвечать на вопросы, и в итоге рассказывали незнакомому мне о жизни магазина весь час, который оставался до закрытия.

По всем формальным признакам «Продукто!» — продуктовый магазин. Но много ли на свете других продуктовых магазинов, которые можно рекомендовать в качестве туристической достопримечательности? Это же гик-продуктовый! Как такое вообще возможно?

Обратно в Томск я уехал серьёзно заряженным! Вот так нужно работать с клиентами! Вот так должны гореть глаза от того, чем ты занимаешься!

Успехов, друзья!