Продукто!

Продуктовый магазин
  • Октябрьская, 33

Летом попробовала орео милк шейк ещё по акции с другом. Мне очень понравилось 😊

Летом попробовала орео милк шейк ещё по акции с другом. Мне очень понравилось 😊
Меня сюда подруга притащила, сказала очень много эксклюзивных вкусняшек, типа, нельзя будет уйти без чего-нибудь вкусного. Ну не знаю 🤔 я ушла... Может что-то и понравилось бы, но цены какие-то не привлекательные, дорого все. Наверное, так и должно быть, но дорого 😬 даже эти бальзамы с газировкой я покупаю за 189 рублей, а не за 299. И точно такой же рождественский календарь, который здесь был за 200, я купила за 119.
И орео Российский по франшизе сделанный я не поняла чем от козырного американского отличается, вопреки всеобщему мнению: "ты что, это же Российское г".
Да, я подписана на вас в инсте и мониторю цены 😂
Из уважения, я не стану указывать, где я купила бальзамов и календарь 😊
Недавно, я притащила к вам подружку пробовать милкшейк. Ей тоже понравилось, будем ходить к вам за ним ещё. Но в остальном, этот интересный магазин просто не для нас, наверное. И время приключений (или как там его) не люблю я 😬
Успехов и процветания все же ✌🏻️
А люди там хорошие работают, к таким хочется приходить )