Продукто!

Продуктовый магазин
  • Октябрьская, 33

Забавный магазинчик.

Хотя после 8 марта там немного пусто, по словам работников. Надо будет зайти как-нибудь еще раз, когда "не пусто".

Очень много сладкого, но есть и продукты типа оливкового масла, смесей для супов Yelli, пасты и соусов.

Взяла забавные тайские напитки с кокосовым желе и это оказалось то, что я хотела. Очень порадовали.

Много...

Забавный магазинчик.

Много продукции "Экоботаника" - взяла попробовать конфетки с имбирем и лимоном. Интересный вкус. Ну и печенек "Орео" - столько рекламы вокруг, надо попробовать, от чего все так в восторге.

Здесь есть гигантские киндеры, "Вагон вилс", наборы из мини-риттеров, куча всякого Маршмэллоу, арахисовые пасты...

Теперь, по крайней мере, буду знать, где можно найти такие штуки в случае необходимости ))