Продукто!

Продуктовый магазин
  • Октябрьская, 33
  • Кинотеатр Маяковского 260 м

Была сегодня в первый раз, приходила за подарком для подруги на день рождения. В такие магазинчики часто ходить не будешь - и цены высокие, и случай нужен. Просто так не пойдёшь. По первому впечатлению магазин всё-таки разочаровал и меня, и мою сестру.

Плюсы:
1. Самое главное, пожалуй - это дизайн и интерьер. Всё вокруг яркое, интересное, сразу бросается в глаза.
2. Делают акцент на то, что тут продают всякие продукты, которых нет в других магазинах. Да, часть ассортимента я действительно впервые увидела.
3. Цены на наборы блесков и помады "Фанта" и "Спрайт". В "Золотом яблоке" ОДНА такая помада будет стоить 300, а здесь - целый набор из двух блесков и помады за те же самые 300 рублей!

Минусы:
1. Тот же ассортимент. Ожидаешь большего. А видишь сметану "Простоквашино", шоколадки "Ritter sport" и ту же лапшу, что в "Мегасе", только в иностранной упаковке и за большую цену.
2. Кассир. Кому-то, конечно, повезло - с ними хорошо обошлись, но мне не понравилось. Абсолютное отсутствие внимания к покупателям. Плюс не выдали чек.

Впечатление скорее средненькое. Вернусь ещё за напитками, а то сегодня забыла взять паспорт, и то, что хотелось, мне бы просто не продали. А пока - есть и другие магазины для всего того, что там продают, многим товарам можно найти ничем не отличающиеся альтернативы.

[Дата покупки - 27.05.2016; время покупки - 07.52 (За отсутствием чека доступно указать только то время покупки, которое пришло смс-оповещением мобильного банка)]

Дополнено:
Пролистала ленту отзывов по магазину. Ответы официальных представителей зачастую хамские, поэтому снимаю одну звезду.