Продукто!

Продуктовый магазин
  • Октябрьская, 33

Впечатления неоднозначные.

Я была фанатом Орео до того, как посетила этот магазин ништяков.

Впечатления неоднозначные.

Я была фанатом Орео до того, как посетила этот магазин ништяков.

Взяла орео с арахисовой пастой (оригинал лучше), милку орео (приторно сладкая), и злосчастный разрекламированный орео милкшейк. Еще были японские мармеладки виноград-апельсин , единственное что понравилось, и напиток из личи, со вкусом стирального порошка.

Мне неудобно писать, но через полчаса после этого жирного и сладкого милкшейка (за 200р, на секундочку), у меня, пардон, открылась нижняя чакра и бросило в жар, было несколько минут, чтобы понять всю неизбежность катастрофы и искать первое кафе с туалетом в тихом центре, который наверняка содрогнулся от такого коллапса. Нет, огурцов я перед этим не ела и с молоком у меня хорошие отношения. Но кроме милкшейка пенять мне больше не на что. Короче все тлен: вкус, цена и никакого удовольствия, кроме облегчения..

На фото тайский напиток из личи со вкусом не то стеклоочистителя, не то стирального порошка, и мармелад в форме кошачьей лапки, который хоть и вкусный, но тоже химозно сладкий. Видимо отвыкла я уже от такой игрушечной еды.

А муж мне говорил: фигня все эти хипстерские магазины..