Продуктовый магазин

Приветствую! Хочу пару слов чиркануть о этом магазине. Жалко омрачать начало, но все-таки. Купилась пару дней назад на вывеску "1 кг королевских креветок -360руб". зашла, смотрю, креветки хорошенькие, без льда почти. Молодой парень( продавец) сказал, что свежий завоз. Ну я прикупила креветочек на 400рублей. Размер, конечно, не королевский, явно был, но средних размеров. Сварив этот килограмм, я стояла в легком шоке от него осталось около 300-400гр... остальное вода, водица, которая находилась внутри самих креветочек( не только под чешуйкой), и сварившись они стали совсем маленькие и "худенькие". прям чудо. на вкус- резина резиной. никакого вкуса. прям фу.
на разборки идти к вам ни сил. ни желания не было. к вам больше ни ногой. каждый день вывески с акциями новые. а доверия к вам нет.