Продуктовый магазин

ИП Агеева Н.Л.
  • Горский микрорайон, 61 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Зональный институт 240 м

Магазин рядом с домом. Отмечу мясной отдел, всегда все свежее, и филе, и свинина и говядина. В продуктовом отделе всегда приветливая женщина обслуживает, даже все покупки сама сложит в пакет)) мелочь, а приятно. В кондитерском отделе постоянно никого нет на рабочем месте, приходится стоять и ждать...это минус! И еще есть минус, не знаю, относится ли этот отдел к магазину этому или нет..Как заходишь, отдел слева, с овощами и фруктами. Там женщина очень милая, но врушка та еще; я конечно понимаю, продажи и все такое. Спрашиваю-пекинская капуста свежая? Она-конечно, конечно. Купила) Прошу взвесить яблочек и показываю на те, что в лоточке стоят, она тянется куда-то вниз, к ящику и набирает там. Я говорю - покажите мне, какие положили! Она-ну они все одинаковые. Ну я смотрю, все нормально вроде. Пришла домой, начала все доставать и вот те раз, капуста внутри вся гнилая - выбросила...Яблоки сверху только хорошие, те, что внизу пакета - мягкие и с гнильцой уже! Без особой надобности не захожу сюда и вам не советую!